Задача Вычислите скорость движения пешехода, велосипедиста, танка, пассажирского самолёта, если

путь 20 км они преодолевают соответственно за 5 ч, 2 ч, 22 мин, 1,4 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

скорость=путь/время

1.20/5=4км/ч-пешеход

2.20/2=10км/ч-велосипед

4.20/1дробь15=300км/ч-самолет

3.с танком проблемы...