ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ОЧЕНЬ НАДО! Какую работу выполняет двигатель автомобиля на пути 80 м,

развивая силу тяги 6,5 кН?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.
A = F * S 

F - сила ( 6,5 кН = 6500 Н )
S - путь ( 80 м )

A = 6500 * 80 = 520000 Дж = 520 кДж
Отвечает Помозов Илья.
A=F*S=6500*80=520000 Дж