23y- 8y и найди его значение при y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.
Ответ у = 165 тк 23у-8у=15у 15*11=165 изи
Отвечает Мастаков Дмитрий.
23•11-8•11=253-88=165