СРОЧНО! HELP!! Размеры пробкового бруска в форме параллелепипеда 20см*10см*72см. Плотность пробки

0,24 г/см^3. Определите его массу. ❗️!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!❗️

Ответы на вопрос

Отвечает Новаковський Вітя.
Масса= плотность*объем
плотность= 20*10*72=14400 г/см^3
объем= 0,24 г/см^3
масса= 14400*0,24= 3456г. (3,456 кг)