Раскаленный до 450°С. Медный шарик массой 100г остывает до 50°С. Какое количество теплоты выделяет

он при этом А)160Дж Б)1600Дж В)16000Дж Г) 16*10в 4 степени Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ольга.
Q=cm(t1-t2) Q=400×0.1×(450-50)=16000Дж Ответ:В)