Чему равна масса тела, если сила 25 Н сообщает ему ускорение равное 0,5 м/с2?


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.
F=ma
m=F/a
m=25/0,5=50 (кг)
Отвечает Бахвалов Дима.
M=F/a=25/0.5=50kg 2zakon