Надо записать неправильную дробь 22\9,19\4,7\2,18\4


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.
22/9=2 4/9
19/4=4 3/4
7/2=3 1/2
18/4=9/2=4 1/2
Отвечает Решетникова Юлия.
22:9=2 4\9
19/4=4 3/4
7/2=3 1/2
18/4=9/2=4 1/2