Визначте об'єм чавунного циліндра масою 14г


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Катя.
V= \frac{m}{\rho}

плотность чугуна 7,2 г/см3

V= \frac{14}{7,2} =1,94sm ^{3} Ответ
Отвечает Лычак Степан.
V=m/p=0,014/7000=2*10^-6 м куб или 2 см^3