10. Отходя от остановки, трамвай движется с ускорением 0,3 м/с". На каком расстоянии от начала

движения скорость трам­ вая достигнет 15 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Момо.
S=V^2/2*a=225/2*0,3=375 м