При каком напряжении заряд 4 Кл, пройдет через сопротивление 2 Ом за 1 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.
Сила тока равна I=q/t=4:1=4 А
из Закон Ома U=IR=4*2=8 В

Ответ: 8 В 
Отвечает Миллер Марк.
I=q/t=4/1=4 А
U=I*R=4*2=8 В