Трактор ДТ-75М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2.Какое давление оказывает

трактор на почву???

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Максим.
S=1,4м²
m=6610 кг

Давление P=F/S=mg/S=9.8*6610/1.4=46270 Па=46,3 кПа