Измерьте объём комнаты в вашей квартиры и вычислите массу и вес воздуха в ней,считая,что его

плотность равна 1,29 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.
V=abc
V=3,5*4*3=42 м^3
m= pV
m= 1,29*42=54,18 кг
P= mg
P= 54,18 *10= 541,8 H Была рада помочь)