Какое расстояние пройдет поезд метро за 2.5 мин если его скорость равна 20 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Солопаев Никита.
2,5 мин =2,5*60=150с
s=v*t=20*150=3000м=3км.
Отвечает Костенко Вероничка.
..............3km................