ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!определите емкость конденсатора, если он способен накопить 1,5 x 10(в минус шестой)

кл и междуего обкладками создается напряжение 100В (с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.
C=q/U=1,5*10^-6/100=1,5*10^-8 Ф