Определите глубину погружение водолаза. если на его иллюминатор действуют давление 340кПа.


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Кирилл.
Р=po*g*h
h=p/g*po
h=340000Па/10н/кг*1000кг/м3=34 метра