Для тех,кто знает физику,помогите пожалуйстадано:p=2500Нm=200кга=?


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.
Буквой p обозначается плотность или давление. Вероятно 2500 Н=F
a=F/m=2500/200=12,5 м/с2
Если не то, скинте нормальное условие.