Работа при переносе заряда 2*10^-7 Кл из бесконечности в некоторую точку


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.
A = q (φ2-φ1)
φ2 = kQ/r2^2  некоторая точка
φ1
= kQ/r1^2 = 0 , так как  r1  - бесконечность