Металлический брусок имеет размеры: длину 25см, ширину 4см, высоту 5см и массу 3,9кг. Определите

плотность вещества.

Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.
P = m / V = 3,5 кг / (0,25 м * 0,04 м * 0,05 м) = 7000 кг/м^3