Тело вначале двигалось со скоростью V1=10 м/с, а затем со скоростью V2=10 км/ч, причём время

движения было одинаково. Как двигалось тело на всём этом пути

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
V1=10м/с
v2=10км/ч:3,6=2,7м/с
v cp = vo+v1/2=10+2,7/2=6,3м/с