Межджу значениями 2Н и 3Н шкалы динамометра находятся 10 делений. Скалько делений находятся между

значениями 1Н и 2Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Трибунский Никита.

2-1=1 значит между 1Н и 2Н находится 10 делений

Отвечает Поперечный Раим.

Так как 3 - 2 = 1. и 2 - 1 = 1, то и между значениями  1Н и 2Н находится тоже 10 делений