На тело вдоль одной прямой на тело действуют силы 20Н влево и 80Н вправо. Чему равна и куда

направлена равнодействуящая этих сил

Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.
R=F1-F2=80-20=60H вправо