Чему равно ускорение пули, которая, пробив стену толщиной 35см, уменьшила свою скорость с

800метров/с до 400м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
Дано
s=0.35м
v1=800
v2=400
a=?

t=koren2h/g=2*0.35/10=
a=v1-v2/t=400/ 

Дальше сам;)