какой вместимости следует взять бидон ,чтобы налить в него цельное молоко массой 36 кг ?


Ответы на вопрос

Отвечает Sozinova Alina.
m=36 kg

po=1030 \frac{kg}{m^3}
---------------------------------
V-?
Решение:
V= \frac{m}{po} = \frac{36}{1030} =0,035 м³=35 л