Определить силу сопротивления движению если вагонетка массой 1т под действием силы тяги 700 н

преобрела ускорение 0,2м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Найденко Никита.
M*a=F-Fc
Fc=F-m*a=700-1000*0,2=500 Н