10х10х20cм , 3.6 кг что это? может это кирпич?


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.
Ну подойдем к вопросу с научной точки гадать незачем
10см=0.1м 
20см+0.2м
V=abc=0.1*0.1*0.2=0,002м^2
плотность=масса/обьем=3.6/0.002=1800кг/м^2
посмотрим в таблицу плотностей и увидим что это скорее всего кирпич