Опредилите кпд идеальной тепловой машины,если теммература нагревателяв 1,6 раз больше чем

температура холодильника

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
КПД=T1-T2/T1=1-1/1,6=0,375 (37,5%)