СРОЧНО!!! И БЫСТРО, шарик подвешен к динамометру (3.5 см) .Чему равна масса шарика?


Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.
Т.к. условие кривое, допустим, что динамометр показывает 3,5 Н.
F = mg,
m = F/g = 3,5/10 = 0,35 (кг).
Ответ: 350 г.