На каком расстоянии находятся два тела массами по 1 кг если они притягиваются с силой

гравитационной постоянной. С решением пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
F=6,67*10^-11 Н
F=G*m^2/R^2
R=sqrt(G*m^2/F)=sqrt(6,67*10^-11*1^2/6,67*10^-11)=1 м