помогите пожалуйста с задачей!(мяч,брошенный с расстояния S=6,4 м от забора,перелетел через него,

коснувшись его в самой верхней точке траектории. Какова скорость мяча в этой точке, если высота забора над уровнем, с которого брошен мяч, h=3,2 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтылбай Диана.

V= S/t     t  = в корне 2h/g = в корне 6,4/10= в корне 0,64 = 0,8.

v= 6.4/0.8 =8 м/с ответ: 8 м/с вроде бы так)