Какой заряд протекает через спираль электро-плитки за 30 минут, если сила тока в сети равна 6 А


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
Дано       СИ             Решение
t=30мин  =1800с       q=I*t=6A*1800c=10800Кл    
I=6А
_______
q-?
Ответ:10800Кл