Һ1=20м һ2=2м g=10м/с2v-?м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Koloshmanov Pavel.
H1-h2=20-2=18m
V=корень 2gh = корень 2 x 10 x 18= корень 360 =18.9 м/с~19 м/с