. Диаметр 4 см, масса 78 г шара. Из какого вещества шар?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирилкина Алина.
V= Пи*4^3/6=3,14*64/6=33,5см куб
p=78г/33,5=2,33г/см куб