Мощность двигателя подземной машины 6кВт. Груз какой массы она может поднять настроение высоту 12м

в течение 2 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Кирилл.

Решение
P=A/t=>P=mgh/t=>m=Pt/gh=6000*120/120=6т