Определите силу тяжести действующее на тело массой 3,5кг,400кг,1,5т,60г да это г а ни кг)


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.
3.5×10=35Н
400×10=4000Н
15000×10=150000Н
60гр=0.06
0.06×10=0.6Н