0.3мин умножить на 60 перевести в секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
0.3мин×60=18 мин=18×60сек=1080 секунд
Отвечает Тартаковский Кирилл.
0.3мин×60=18 мин=18×60сек=1080 сек