Задача по физике ...решите плиззз V=72км/чt=20секS-?S=V•t


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.
Дано:
V=72км/ч=72/3,6м/c=20м/с
t=20с
Найти: S
Решение:
S=V*t=20*20=400м
Ответ:400м