На какую высоту можно поднять груз весом 50 Н, совершив работу 120 Дж? СРОЧНО! Завтра итоговая кр/.

ДАЮ 50 БАЛЛОВ (если можно рушение понятное)

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Юля.
A=F*S,S=A/F
F=50H,A=120Дж
S=120Дж/50H=2,4метра
Удачи на ИКР)