МНОГО БАЛЛОВ! СРОЧНО!Сколько теплоты выделится из 0,5 л воды с температурой 0 градусов Цельсия,

поставленной в холодильник, до того, как она полностью замерзнет.

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
Так как t =0С то Q=л*m=3,4•10^5•0,5=1,7•10^5Дж