ПОСТРОИТЬ ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ S=5t ЧЕМУ РАВНА СКОРОСТЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.
Судя по этому уравнению. То скорость равна 5 м/с.
А чтобы построить график можно взять любое значение t и подставить в формулу.
Например:
S=5*1=5
S=5*2=10