Рассчитать кинетическую энергию движущегося тела массой 4 кг со скоростью 200 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Жахонгир.
Е = mv^2/2
E= 4*3^2/2
E=36/2
E=18 
по идее так