Сила тяжести тела в воздухе 14Н в жидкости 12Н необходимо найти плотность жидкости. Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Tolstoy Rustem.
FA=14-12=2H
FA=pgV
p=FA/gV