Длина отрезка CD равна 8 см.Длина отрезка BC равна 2см.Точка B лежит на отрезке CD найдите длину

отрезка BD

Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
ВD=CD-BC=8-2=6 см........