ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА СРОЧНО! известно, что через спираль электрической лампочки проходит за 1

мин заряд 18 Кл. Чему равна сила постоянного тока в спирали электрической лампочки???

Ответы на вопрос

Отвечает Лезова Кирочка.
По определению силы ток I=q/t=18/60=0,3A