Человек услышал звук грома через 10 сек после вспышки молнии. Определите скорость звука в воздухе,

если молния ударила на расстоянии 3.3 км от наблюдателя

Ответы на вопрос

Отвечает Мацканец Кирилл.
Решение
v=s/t
v=3300/10=330м/с