свинцовый брусок имеет массу 400 г и температуру 327 C. какое количество теплоты выделится при его

кристализациии?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Вадим.

Дано:                           РЕШЕНИЕ:

                               Q=+-hm.  5

m=400гр                 Q=0.25*10*0.4=10000дж 

 t=327С    5              ОТВЕТ: 10000дж

 h=0.25*10               

 Q=?