Поезд движется со скоростью 20 м/с. Какое расстояние он пройдёт за 30 секунд? Помогите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.
Дано
v=20 м/с
t=30 с
S-?
Решение
S=V*t=20 м/с* 30 с=600 м.
Отвечает Сентялёва Валерия.
За 30 секунд поезд проедит 600 метров