Рассчитать количество теплоты которое пошло на нагревание 3кг железной детали от 20° до

200°(УДЕЛЕНАЯ ТЕПЛОЕМКОСТЬ ЖЕЛЕЗА 460 ДЖ/КГ°С)

Ответы на вопрос

Отвечает Путов Макс.
Q=c*m*(t2-t1)=460*3*(200-20)=248400 Дж