электрический заряд 2 кл.перенесен в электрическом поле.Какая работа совершена при этом,если

напряжение между начальной и конечной точками перемещения равно 8 в

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

ДАНО                РЕШЕНИЕ

q= 2 Кл               A= q*U

U= 8 B                A= 2*8= 16 Дж

НАЙТИ : А