Определите скорость тела через 3 с,если уравнение движения s=5t-2t^2


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.
U0=3u0;s=u-u0/t; S=3u0-u0/t=2u0/t;u0=st/2;u0=20 м^2c/2=10 м/c