Найти концентрацию молекул газа если при давлении 2 умножить на 10 в 5 степени температура 27

градусов помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
P=n*k*T
n=P/k*T=2*10^5/1,38*10^-23*300=4,8*10^25 м-3